В Углегорске идут ожесточенные бои, боевики контролируют лишь часть города

20:23 пятница, 30 января 2015 г.

Ситуация в Углегорске сложная: боевики обстреливают позиции сил АТО и окрестности города. В городе ожесточенные бои. Боевики контролируют лишь отдельные районы Углегорская.

В вечернем отчете пресс-центра АТО говорится, что ситуация в Углегорске остается сложной; что боевики не прекращают обстреливать позиции сил АТО и окрестности города, подвергая угрозе жизни мирных граждан.

«Сейчас в этом населенном пункте продолжаются ожесточенные бои. Информация о полном захвате города террористами не подтверждается. В настоящее время боевики контролируют лишь отдельные районы», - заявили в пресс-центре АТО.

Нардеп Семен Семенченко сегодня у себя на странице в Facebook сообщал, что атака террористов произошла вчера, после артобстрела был нанесен удар танками по позициям АТО. В течение нескольких недель до этого, как пишет нардеп, в город под видом мирных жителей просочились отряды террористов и нанесли удар с тыла. В Углегорске, по словам Семенченко, находится бронетехника противника, оборудованные снайперские гнезда в жилых домах, город активно укрепляется.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: