От обстрелов Станицы Луганской погибли двое мирных людей

18:37 понедельник, 26 января 2015 г.

Боевики обстреляли Станицу Луганскую и прилегающие села с «Градов». Не обошлось без жертв среди мирного населения: в центре Станицы погибли два человека.

В пресс-службе Луганской облгосадминистрации сообщили, что боевики обстреляли Станицу Луганскую и прилегающие села с «Градов».

Сообщается, что больше всего пострадали с. Артема и микрорайон райцентра Старая Кондрашовка. В селе Артема есть поврежденные и разрушенные дома, информация о пострадавших выясняется. В Старой Кондрашоаке несколько снарядов попали в общеобразовательную школу №1 (школа давно закрыта из-за постоянных обстрелов). Местных жителей здесь практически не осталось, почти все уехали в безопасные регионы.

«К сожалению, не обошлось без жертв среди мирного населения. В результате обстрела в центральной части станицы погибли два человека, их персональные данные сейчас выясняются», - заявили в ЛугОГА.

Также сообщается, что в райцентре уже почти неделю нет электроэнергии и центральной воды; газоснабжение осуществляется с перебоями и не во всех микрорайонах.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: