Враг попытался наступать в районе Санжаровки, затем в районе Редкодуба

20:46 суббота, 24 января 2015 г.

Утром в районе Санжаровки российско-террористические войска при поддержке танков предприняли штурм, но после полуторачасового боя отступили. В полдень враг попытался наступать в районе Редкодуба - бой длился 5 часов.

В вечернем отчете штаба АТО говорится, что в 10:35 в районе Санжаровки российско-террористические войска, при поддержке танков, прибегли к штурмовым действям. «Наши военные встретили нападающих сосредоточенным огнем. После полуторачасового боя боевики отступили, понеся потери», - проинформировали в штабе АТО.

В полдень, как сообщается, противник начал штурмовые действия на другом направлении - в районе населенного пункта Редкодуб. «Столкновение продолжалось около 5 часов, противник понес потери и отступил, военнослужащие Вооруженных Сил остаются на своих позициях», - информируют в штабе АТО.

Как известно, пророссийские боевики объявили о наступлении на Украину. Им не удается, и они свою злость вымещают на мирных жителях Донбасса - например, обстреляли Мариуполь, вследствие чего там погибли 30 человек и более 90 были ранены. Секретарь СНБО Турчинов заявил, что решение об активизации наступательных действий на Донбассе принял президент России Владимир Путин во время заседания Совбеза РФ 23 января.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: