Звезда российского телевидения Галина Пышняк еще и оказалась «свидетелем» обстрела троллейбуса в Донецке, - блогер

16:54 пятница, 23 января 2015 г.
- на фотографиях лицо Галины Пышняк может разниться из-за ракурса и освещения

Звезда российского пропагандистского телевидения Галина Пышняк после рассказа о распятом в Славянске мальчике и вероятно после изображения жертвы обстрела в Волновахе, вероятно предстала еще в одном образе - «свидетеля» обстрела троллейбуса в Донецке, как будто российское ТВ заранее знало об обстреле.

Российский блогер Андрей Шипилов у себя на странице в Facebook выложил три фотографии с женщиной, «звездой» российского пропагандистского телевидения, Галиной Пышняк.

На фото слева она рассказывает о распятом в Славянске мальчике. На фотографии справа - перед российским ТВ похожая на нее женщина изображает жертву обстрела автобуса под Волновахой.

А нижняя фотография - вероятно Галина Пышняк попала под объектив видеокамеры российских журналистов в образе продавщицы ближайшего магазина - «свидетеля» недавнего обстрела троллейбуса в Донецке.

«Обращаю внимание, что этот репортаж снят непосредственно после взрыва. Тот факт, что не только съемочная группа российского ТВ, но и все актеры сразу же оказались на месте взрыва, и не просто оказались, а уже были одеты в униформу продавщиц ближайшего магазина может иметь только то объяснение, что российское ТВ заранее знало, где взорвется», - отмечает блогер.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: