Под Мариуполем уничтожены танк и живую силу врага

20:09 воскресенье, 18 января 2015 г.

В сторону защитников Мариуполя террористы, прикрываясь мирным населением, неоднократно открывали огонь из «Градов». Однако, покинув пределы населенного пункта, получили плотный огонь от украинских патриотов. Уничтожены танк и живую силу террористов.

Сегодня, 18 января, в первой половине дня террористы трижды открывали огонь в сторону защитников Мариуполя. Обстрелы велись из противотанковых ракетных комплексов и БМ-21 «Град», сообщили в штабе АТО.

«Как правило противник вызывающе и коварно открывает огонь из населенных пунктов, прикрываясь мирным населением. Тем самым не давая возможности украинским военным открыть огонь», - отмечается в сообщении.

«Однако сегодня, после очередного обстрела украинских позиций, террористы покинули пределы населенного пункта и начали передислокацию. Получив соответствующую информацию от разведчиков, украинские патриоты со своих позиций открыли плотный огонь по технике противника», - рассказали в штабе АТО.

Сообщается, что благодаря профессионализму и высокому уровню подготовленности артиллеристов, из 122-мм гаубицы Д-30 были уничтожены танк и живую силу врага.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: