«Шпигель» представил расследование сбитого на Донбассе самолета «Малазийских авиалиний»

06:15 суббота, 10 января 2015 г.

Немецкий «Шпигель» представил расследования трагедии с самолетом «Малазийских авиалиний», которая произошла летом на Донбассе. Исходя из этого расследования, ракетный комплекс «Бук», которым сбили лайнер, был завезен из-под российського Курска.

Известное немецкое издание «Шпигель» у себя на сайте представило расследование трагедии с самолетом «Малайзийских авиалиний», которая произошла летом на Донбассе.

Результаты этого расследования показаны, кроме текста, многими иллюстрациями - фотографиями, видео и картами - поэтому и человек, не знающий немецкого, поймет.

Немецкое издание доказывает, что пассажирский самолет был сбит «Буком», привезенным из-под российского Курска, и целился он в украинский истребитель.

Забавным там есть видео, на котором корреспондент LifeNews рассказывает, что оплаченцы сбили еще один украинский военный самолет над Торезом - в контролируемой ими территории. Когда выяснилось, что сбили пассажирский лайнер, та же корреспондент рассказывает, что самолет сбили украинские военные из ракетного комплекса, завезенного ими в... Торез.

Напомним: 17 июля 2014 года на Донбассе потерпел авиакатастрофу пассажирский авиалайнер «Боинг-777» компании «Малайзийские авиалинии». Он летел рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур. Погибли 298 человек.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: