В ДТП погибли 12 добровольцев и контрактников Нацгвардии

05:27 вторник, 6 января 2015 г.

В зоне проведения АТО при осуществлении ротации нацгвардийцев по причине плохих погодных условий произошло столкновение военных автомобилей КРаЗ и автобуса Богдан, в результате чего погибли 12 и травмированы 18 военнослужащих. Пострадавшие доставлены в больницы Артемовска.

5 января в зоне проведения АТО по причине плохих погодных условий произошло столкновение военных автомобилей «КрАЗ» и автобуса «Богдан», сообщили в пресс-службе МВД Украины.

В аварию, как сообщается, попали добровольцы и военнослужащие по контракту Национальной гвардии Украины при осуществлении ротации.

В результате дорожно-транспортного происшествия 12 военнослужащих погибли и 18 травмированы. Пострадавшие доставлены в больницы Артемовска.

В МВД уверяют, что принимаются все меры по обеспечению необходимыми медикаментами, и эвакуации пострадавших в город Харьков и других медицинских учреждений Украины.

«Коллегия Министерства внутренних дел Украины и командование Национальной гвардии Украины выражает глубокие соболезнования семьям, родным и близким погибших», - информируют в МВД.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: