Террористы перебрасывают тяжелую военную технику к городу Счастье

13:39 вторник, 30 декабря 2014 г.

Ситуация в зоне АТО осложнилась. Фиксируется передислокация и накопления террористам сил районе города Счастье, в том числе тяжелой военной техники. Возле села пески состоялся бой. На Донетчине в результате обстрелов террористов без энергоснабжения остались город Снежное и прилегающие к нему села.

Как заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрея Лысенко во время сегодняшнего брифинга, ситуация в зоне АТО осложнилась.

«Фиксируется передислокация и накопления сил боевиков в районе города Счастье, в частности, вблизи села Старый Айдар, куда террористы перебрасывают ствольную артиллерию, в том числе самоходную и танки», - заявил спикер СНБО.

Вблизи села Пески Ясиноватского района (вблизи Донецкого аэропорта), по информации СНБО, боевики атаковали ротный опорный пункт украинских военных. Нападение отбито, террористы понесли тяжелые потери. Мы сообщали, что в результате этого убиты 14 боевиков, но погибли 3 украинских военных.

Также в результате обстрелов террористов на Донетчине произошел взрыв подстанции «Пушкино», и без энергоснабжения остались город Снежное и прилегающие к нему села.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: