В Харькове произошел взрыв у магазина, который принадлежит волонтеру, помогающему бойцам АТО

04:57 четверг, 25 декабря 2014 г.
фото: kharkovforum.com

В Харькове на Рымарской рядом с мебельным магазином, который принадлежит волонтеру, помогающему бойцам АТО, Вячеславу Дуде, произошел взрыв. Пострадавших нет. Взрыв могут квалифицировать как террористический акт.

Народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко у себя на странице в Facebok сообщил об очередном теракте в Харькове.

Он пишет, что около полуночи на Рымарской 3/5 рядом с мебельным магазином «Mill Wood», который принадлежит члену Громадской варты Харькова, волонтеру, помогающему бойцам АТО, Дуде Вячеславу Степановичу, произошел взрыв.

«Пострадавших слава богу нет. Взрывом выбиты окна и повреждена одна из стен здания. На месте работают следственно оперативные группы МВД и СБУ», - сообщил Геращенко.

«Этот взрыв будет квалифицирован как террористический акт, направленный на попытку дестабилизации обстановки в Харькове», - пообещал советник министра МВД.

Он также сообщил, что владелец магазина, у которого произошел взрыв, днем принимал участие в акции протеста у Харьковского горсовета.

Напомним: в ноябре на улице Рымарской тоже произошел взрыв - в пабе «Стена», популярном среди украинских патриотов.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: