На Ивано-Франковщине нашли застреленными 5 человек, из них трое - дети

12:11 среда, 17 декабря 2014 г.

В Ивано-Франковской области обнаружены тела пяти человек - мужчины, женщины и троих детей - с огнестрельными ранениями головы. Возле тела женщины лежала охотничье ружье, которое принадлежало ее сожителю. Между ними, как было установлено, возникали конфликты.

Как сообщили в пресс-службе МВД, вечером 16 декабре в один из райотделов милиции Ивано-Франковской области поступила информация об обнаружении тел пяти погибших людей - мужчины, женщины и троих детей.

На месте происшествия правоохранители обнаружили, что все погибшие имеют огнестрельные ранения головы. Рядом с телом женщины обнаружено охотничье ружье. Личные вещи и деньги не исчезли.

«В настоящее время установлено, что в семье погибшей возникали конфликты с ее сожителем. Кроме того, правоохранители выяснили, что у погибшего мужчины нелегально хранилось охотничье оружие, а сам он учил сожительницу обращаться с ним», - рассказали в милиции.

Открыто уголовное производство по ч. 2 п. П. 1,2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование, в рамках которого следователи выясняют мотивы и причины, приведшие к трагедии.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: