«Гуманитарная помощь» Ахметова обеспечивает террористов?

16:23 понедельник, 15 декабря 2014 г.
фото: facebook.com/dostali.hvatit

В задержанной у Великоновоселки «гуманитарной помощи» фонда Рината Ахметова, за словами Семенченка, обнаружили типичную солдатскую пищу, термобелье и камуфляж. Везли сигареты для одной из торговых сетей Донецка.

Нардеп и комбат «Донбасса» Семен Семенченко сообщил у себя на странице в Facebook: «Прибыли на место блокировки «гуманитарных грузов» фонда Ахметова в районе Великоновоселки. Более 20 фур».

«Нормальная солдатская еда: макароны, «Олейна», печенье. Из «детского питания» машина с фасованной манной кашей. По словам бойцов полка «Днепр», были задержаны машины с термобельем и камуфляжем», - написал он.

«Когда рассматривали машину с сигаретами, приехал представитель сети Брусничка в Донецке и простодушно признался, что это груз для их сети», - добавил Семенченко.

Ранее в полку «Днепр-1» заявляли, что каждый день из Украины на Донбасс едут фуры с продуктами питания для террористов. Поэтому они начали блокировать так называемую «гуманитарную помощь» фонда Рината Ахметова. К ним присоединился и «Донбасс».

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: