Россия продолжает перебрасывать в Украину вооружение, - СНБО

13:34 понедельник, 15 декабря 2014 г.

В СНБО заявляют, что Россия продолжает переброску на территорию Украины запасов вооружения, военной техники и материально-технических средств. Кроме этого российские военные продолжают использование беспилотники.

Как сообщили сегодня, 15 декабря, на ежедневном брифинге Информационно-аналитического центра СНБО, по оперативным данным, боевики и подразделения ВС РФ продолжают переброску на территорию Украины дополнительных запасов вооружения, военной техники и материально-технических средств. Силы АТО, как отмечается, фиксируют все такие действия для подготовки адекватных мер реагирования.

Кроме этого, как сообщают в СНБО, продолжается использование российскими военными беспилотников. Так, вчера украинские пограничники зафиксировали 4 таких случая: на направлениях «Красная Таловка (Украина) - Деркул (РФ)» и «Золотаревка (Украина) - Волошино (РФ)» БПЛА осуществляли воздушную разведку, двигались вдоль линии государственной границы.

Также в СНБО сообщают, что террористы с помощью российских специалистов начали активное нарушение связи между подразделениями АТО с применением специального оборудования.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: