В течение дня боевики совершили 12 обстрелов

18:54 среда, 10 декабря 2014 г.

В течение дня террористы 12 раз обстреляли позиции сил АТО и населенные пункты. Стреляли из автоматического гранатомета, с противотанковой управляемой ракеты, из пушки танка, из минометов и подствольных гранатометов. Силы АТО не стреляли в ответ.

Как сообщили в штабе АТО, по состоянию на 18:00 10 декабря - на следующий день после объявления «режима тишины» - за день зафиксировано 12 обстрелов позиций сил АТО и населенных пунктов со стороны террористических групп.

«В частности, по городу Счастье боевиками велся огонь из автоматического гранатомета АГС-17, по населенному пункту Крымское осуществлен пуск противотанковой управляемой ракеты. В районе населенного пункта Сокольники ими был совершен выстрел из пушки танка. Также бандиты применяли минометы и открывали огонь из подствольных гранатометов в районе населенных пунктов Редкодуб, Фрунзе, Карякино, Желтое», - говорится в сообщении штаба АТО.

Также сообщается, что огонь на провокационные действия бандиты не открывался.

«Подразделения сил АТО продолжают выполнение задач по содержанию занимаемых рубежей и позиций: блокпостов, опорных пунктов, базовых лагерей и восстановление боеспособности подразделений», - проинформировали в штабе АТО.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: