Журналистку LifeNews подозревают во лжи об ее избиении

05:19 четверг, 27 ноября 2014 г.

После якобы прысканья перечным баллончиком в лицо журналистки LifeNews возле дворца «Украина» в Киеве, она во время телетрансляции закрывает то левый, то правый глаз. Интересны и комментарии относительно этого события на официальной странице LifeNews в Facebook.

«Из истории со срывом концерта лживый российский телеканал Life News сделал триллер ужасов с избиением и прысканием в лицо журналистке канала перцовой жидкостью», - написал у себя на странице в Facebook советник министра МВД Антон Геращенко.

«Я посмотрел видео. где эта журналистка вещает в прямом эфире Life News и сначала закрывает левый глаз, видимо обпеченный перцовкой, а потом вместо левого глаза - правый», - отметил Геращенко.

«Будь на моем месте великий театральный режиссер Станиславский, он бы наверняка сказал глядя на такую игру российской журналистки свое знаменитое- «Не верю!», - отметил советник министра.

Учитывая репутацию российского телеканала LifeNews, под новостью об избиении журналистки, размещенной на официальной странице в Facebook телеканала, есть достаточно интересные комментарии. Например:

«Дорогие Lifenews.ru, не могли бы вы заранее сообщать о предполагаемых избиениях своих журналистов? к сожалению, не все смогли поучаствовать», - написал Роман Шрайк.

«Избили? Не изнасиловали до эпилепсии, не распяли в одних трусиках и даже не съели? Значит - точно фейк)))», - написала Татьяна Урбанская.

«г-жа Замановская попала в больницу? А когда она умрёт? Мы должны первые узнать эту информацию! Мы отблагодарим!!!», - написал Bob Basset, вспоминая скандал LifeNews с Эльдаром Рязановым в больнице.

Напомним: во время «освещения» протеста против концерта Ани Лорак, журналистка LifeNews Евгения Змановская заявила о своем избиении.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: