За день в результате обстрелов ранены двое украинских военнослужащих

18:15 среда, 19 ноября 2014 г.

В течение дня террористы неоднократно обстреливали Донецкий аэропорт; напряженная обстановка в районе трассы Бахмутка; утром произошло боестолкновение у Миуса, Золотого; сложная ситуация сложилась на юге зоны АТО. Ранены двое украинских военных.

Как говорится в вечернем отчете пресс-центра АТО за 19 ноября, продолжается огневое противостояние защитников Донецкого аэропорта и террористов, которые сегодня в течение дня неоднократно обстреливали украинские позиции.

Напряженная обстановка, как сообщается, сложилась в районе трассы Бахмутка, где боевики продолжают вести минометный огонь по подразделениям вблизи Станично-Луганское и Трехизбенка.

Сегодня утром, как информируют в пресс-центре АТО, состоялось боевое столкновение украинского подразделения с боевиками в районе населенного пункта Миус, взрывы от мин звучали возле поселка Золотое.

Также, сообщается, что сложная ситуация на юге зоны АТО - там боевики вели минометный огонь по украинским позициям в районе Николаевки, под обстрел попали украинские военные недалеко от населенного пункта Чермалык.

Вследствие обстрелов, как информируют в пресс-центре АТО, ранены двое украинских военнослужащих.

«Наша артиллерия прицельно открывала ответный огонь. По данным из информационных источников боевиков, незаконные вооруженные формирования понесли потери. В частности, в Донецком аэропорту меткую стрельбу по участкам концентрации боевиков продемонстрировали украинские танкисты», - заявляют в пресс-центре АТО.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: