Вследствие обстрелов Счастья погиб украинский военнослужащий

09:27 среда, 12 ноября 2014 г.

Во время обстрела бандитами из «Градов» н. п. Счастье погиб украинский военнослужащий, еще один ранен. Ночью боевики обстреляли позиции сил АТО в Новомихайловке и в Никишино. Утром снова обстрелян Донецкий аэропорт, ранен один из украинских защитников.

Как говорится в сегодняшнем, за 12 ноября, утреннем дайджесте событий пресс-центра АТО, при обстреле с РСЗО БМ-21 «Град» позиций в районе н. п. Счастье погиб украинский военнослужащий, еще одного раненого доставили в городскую больницу.

Ночью, как сообщается, бандиты из танков обстреляли украинские позиции в Новомихайовке, из стрелкового оружия - в Никишино. Также обстреляны позиции в районе трассы Бахмутка - между Луганском и Северодонецком.

«Ситуация в Донецком аэропорту под нашим контролем. Благодаря взаимодействию защитников аэропорта и подразделений огневой поддержки этот стратегический объект длительное время находится под нашим контролем», - заверяют в пресс-центре АТО, но и сообщают, что сегодня утром боевики в очередной раз обстреляли украинские позиции в аэропорту. В результате обстрела ранен один из украинских защитников, сейчас ему оказывается медицинская помощь.

«Мы огнем уничтожаем огневые точки противника», - отмечают в пресс-центре АТО, и, также, информируют, что на юге зоны проведения антитеррористической операции украинские солдаты охраняют рубежи ради безопасности жителей Мариуполя.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: