В Донецке террористы попали в школу, погибли 2 подростка

20:39 среда, 5 ноября 2014 г.

В Донецке в результате попадания снаряда на спортивную площадку школы №63 погибли 2 подростка, трое ранены. Эта школа находится на линии обстрела террористами Донецкого аэропорта.

«Сегодня, в результате попадания снаряда со стороны зоны боевых действий на спортивную площадку школы №63 по адресу ул. Степаненко, 10 погибли 2 подростка, еще 3 получили ранения различной степени тяжести и находятся в медицинских учреждениях города», - сообщили 5 ноября в горсовете оккупированного Донецка.

Улица Степаненко находится недалеко от Донецкого аэропорта, который, как стратегический объект, с мая месяца удерживают украинские военные. Почти каждый день с разнообразного оружия их обстреливают российско-террористические войска. Часто снаряды не долетают и попадают в жилые дома, магазины, остановки общественного транспорта, - гибнут мирные люди.

Напомним: 1 октября снаряд попал в остановку «Полиграфическая» - погибли 8 человек; тогда же снаряд попал в школу №57 - погибли четверо; 8 октября в Куйбышевском районе города погибли 7 человек.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: