В ДНР придумали международную организацию, которая будет следить за псевдовыборами

06:00 воскресенье, 2 ноября 2014 г.

В террористической ДНР придумали международную организацию, под названием созвучную с «ОБСЕ», которая якобы будет контролировать псевдовыборы 2 ноября.

В самопровозглашенной террористической организации ДНР заявляют, что за псевдовыборами, которые должны состояться 2 ноября, будут следить международные наблюдатели.

«Пушилин выразил надежду, что международные наблюдатели из АБСЕ будут не только не заангажировано следить за соблюдением демократического процесса выборов, но и не будут пасовать на международной арене, когда потребуется четко заявить об их позиции насчет волеизъявления народа ДНР», - сообщают в пресс-центре террористической ДНР о надеждах своего лидера Дениса Пушилина.

Примечательно, что никому не известная и вероятно вымышленная АБСЕ (ассоциация по безопасности и сотрудничеству в Европе) созвучна с широко известной ОБСЕ (организация по безопасности и сотрудничеству в Европе). То есть, после псевдовыборов Владимир Путин будет заявлять россиянам, что, поскольку принимала участие весомая международная организация, то выборы являются легитимными.

Напомним: 2 ноября террористы, нарушая Минские договоренности (9-й пункт), будут пытаться выбрать себе власть, которая сможет попросить Россию об открытой военной помощи.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: