Боевики продолжают обстреливать населенные пункты

09:35 суббота, 1 ноября 2014 г.

Пророссийские боевики продолжают обстреливать населенные пункты, где нет сил АТО. За сутки произошло 7 таких случаев. Обстреляны: Горное, Золотое, Крымское, автостанция в г. Счастье.

Как говорится в утренней оперативной информации пресс-центра АТО на 1 ноября, пророссийские боевики продолжают вести огонь по населенным пунктам, где нет сил АТО, тем самым нанося вред мирным жителям Донбасса.

За сутки, как информируют в пресс-центре АТО, зафиксировано 7 случаев артиллерийского и минометного обстрела населенных пунктов, в том числе территории населенных пунктов Горное и Золотое-3 - со стороны Первомайска, которое сейчас находится под контролем ЛНР; артиллерийский обстрел территории с. Крымское Славяносербского района. В результате обстрела были повреждены два частных дома.

Также, как сообщается, со стороны с. Веселая Гора Славяносербского района (находится под контролем «ЛНР») был осуществлен обстрел из АГС-17 территории автостанции г. Счастье. Жертв и пострадавших нет.

Как известно, пророссийские террористы вместе с российскими войсками пытаются отделить от Украины ее восточные и южные земли, как это уже было с Крымом. Перед достижением своей цели они не останавливаются ни перед чем, даже перед жизнями мирных людей.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: