Автомобиль с бюллетенями попал в ДТП, погибли три человека

09:11 понедельник, 27 октября 2014 г.

Под утро под Киевом автомобиль, перевозивший бюллетени и избирательную документацию в Яготин, выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями. Погибли три человека, пятеро получили тяжелые травмы.

Как сообщили в пресс-службе МВД, 27 октября около 4:30 на 110 километре Киев - Харьков водитель автомобиля «Renault Trafic» не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «DAF» и «ВАЗ 2107».

После приезда на место ДТП следственно-оперативной группы выяснилось, что в автомобиле «Renault Trafic» находились представители участковой избирательной комиссии №320140 (с. Вишенки, Бориспольского района, Киевской области), которые перевозили бюллетени и избирательную документацию в окружную избирательную комиссию № 98, расположенную в городе Яготин.

В результате ДТП водитель, председатель и член участковой избирательной комиссии погибли на месте происшествия. Работник милиции, который сопровождал бюллетени, заместитель председателя и еще один член УИК, а также водитель и пассажир «ВАЗ 2107» с тяжелыми травмами доставлены в центральную районную больницу.

Бюллетени, находившиеся в автомобиле, не пострадали. Секретарь данной УИК выехала на место происшествия за избирательной документацией для передачи ее в ОИК. Сейчас на месте происшествия работают следователи, которые выясняют все обстоятельства ДТП.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: