Накануне парламентских выборов террористы готовятся к провокациям, - СНБО

14:12 четверг, 23 октября 2014 г.

Накануне выборов в ВР террористы планируют обстрелы жилых кварталов и гражданских объектов под видом украинских военных. Так в Суходольске террористы замаскировали военную технику под украинскую, заказали шевроны с украинской символикой.

Как заявляют 23 октября в Информационно-аналитическом центре СНБО, по оперативным данным, накануне парламентских выборов террористы готовятся к ряду провокаций на Донбассе, в частности, обстрелов жилых кварталов и гражданских объектов для дискредитации военных подразделений Украины.

В СНБО сообщают, что на окраине населенного пункта Суходольск Краснодонского района Луганской области уже расположено технику боевиков в составе 1 БТР и 1 установку «Град» на базе автомобиля КрАЗ с нанесенными белой краской двумя линиями, являющимися опознавательными знаки принадлежности боевой техники в состав ВС Украины. Кроме того, как информируют в СНБО, на одном из предприятий Луганска заказано изготовление военных шевронов с украинской символикой.

«Мы просим жителей населенных пунктов, находящихся на захваченной боевиками территории, в ближайшие дни быть особенно бдительными», - обращаются в ИАЦ СНБО.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: