Бойцы «Азова» уничтожил вражеский танк и автомобиль «Тигр»

05:18 понедельник, 13 октября 2014 г.

Бойцы полка «Азов» уничтожили вражеский танк, который уже три дня стрелял по позициям украинских военных. После этого был уничтожен автомобиль «Тигр», подъехавший к подбитому танку.

Как заявляют в полку особого назначения «Азов», три дня по позициях украинских военных бил вражеский танк. Его местоположение было выявлено разведкой позапрошлой ночью.

И, как сообщают в «Азове», утром 12 октября, когда вражеский танк снова начал стрелять по позициям украинских силовиков, он получил ответ и был уничтожен. Азовцы выдвинулись вперед и зафиксировали уничтоженный танк Т-64, вблизи которого были обнаружены обертки от армейских сухпайков российского производства.

Продвинувшись вперед, группа «Азова» увидела российский военный автомобиль «Тигр», экипаж которого насчитывал семь человек. Машина двигалась в направлении подбитого танка и была обезврежена азовцами вместе с экипажем.

Почти сразу позиции азовцев начали обстреливать из минометов и АГС, что, как сообщают в «Азове», заставило группу бойцов отступить.

Как известно, полк особого назначения «Азов» стоит на защите Мариуполя, города, который хотели захватить российские войска после взятия Новоазовска.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: