Стреляя по Донецкому аэропорту, боевики попали в остановку и маршрутку - погибли люди

14:16 среда, 1 октября 2014 г.

Российские наемники, обстреливая аэропорт «Донецк», в котором держат оборону украинские десантники, попали в остановку «Полиграфическая» и маршрутку с людьми в Киевском районе города. Есть погибшие.

Как сообщили сегодня, 1 октября, в горсовете Донецка, во время артобстрела в Киевском районе снаряды попали в район пересечения улицы Полиграфической и Киевского проспекта.

Один из снарядов, как сообщается, попал в маршрутное такси, осуществлявшего посадку пассажиров на остановке «Полиграфическая».

«Погибло 6 мирных жителей - два человека в самом маршрутном такси, два - на остановке, один человек получил осколочные ранения несовместимые с жизнью на пешеходном переходе и еще один на противоположной остановке части улицы. Количество пострадавших уточняется», - проинформировали в горсовете Донецка.

Как сообщили в пресс-центре АТО, сегодня в 8:30 российские наемники снова начали обстрелы и штурм Донецкого аэропорта (находится на окраине Киевского района), в котором держат оборону украинские десантники.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: