На Троещине прикрыли секс-притон

16:16 четверг, 18 сентября 2014 г.
фото: mvs.gov.ua

Сутенер в собственной квартире на ул. Быкова в Деснянском районе Киева создал секс-притон и 60% за услуги «клубнички» брал себе. Чтобы не дискредитировать себя перед законом, сутенер подделал для себя и на проституток паспорта.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники столичного милицейского управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, получили информацию, что в одной из квартир дома по улице Быкова (Деснянский район, Троещина) содержится бордель.

Правоохранители установили, что 47-летний киевлянин уже более полугода использовал собственную квартиру как секс-притон: подыскивал клиентов, проституток и сводил их между собой. 60% за услуги «клубнички» сутенер брал себе.

Также, как сообщают в милиции, чтобы не дискредитировать себя перед законом, сутенер подделал для себя и лиц, которые на него работали, паспорта и использовал их в своей противоправной деятельности.

Владельца борделя задержали. Во время обыска в его секс-притоне, кроме денег, полученных от преступного бизнеса, правоохранители изъяли несколько поддельных пасторов и оружие - пистолет «Schmeisser», магазин к нему и пять патронов.

В Деснянском райотдел милиции в отношении задержанного начато уголовное производство по трем статьям: ч. 1 ст. 358 УК Украины «Подделка документов и их использование», ч. 1 ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием» и ч. 2 ст. 303 УК Украины «сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией».

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: