Как живут госслужащие: генерал ГСНС Евсюков

10:21 среда, 10 сентября 2014 г.

«Автомайдан» показал, как живет госслужащий, начальник отдела кадров в ГСНС генерал Евсюков. У него имение стоимостью на миллионы. Видео.

Активисты «Автомайдана» наведались к «домику» дочери генерала Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Евсюкова, занимающего «хлебное» место начальника отдела кадров Госслужбы. Показав это имение, активисты поехали и к дому самого Евсюкова.

«Автомайдановцы» с помощью квадрокоптера показали, насколько роскошным является его имение в Ирпене под Киевом. Сразу видно, что оно стоит не один миллион долларов при том, что госслужащий получает зарплату в несколько тысяч гривен и ему, как государственному служащему, запрещено заниматься предпринимательской деятельностью.

Также активисты отмечают, что этот госслужащий получил от государства не одну квартиру для «улучшения своих жилищных условий».

В «Автомайдане» сообщают, что во время Революции достоинства директор департамента ГСНС Украины господин Евсюков неуклонно и беспрекословно выполнял бандитские приказы бывшего главы Госслужбы генерала Болотских, который добросовестно прислуживал Януковичу и до сих пор свободно разгуливает на свободе. Евсюков, как рассказывают активисты, лично принимал участие в разборе баррикад на Майдане, привлекал личный состав к дежурств в районе ул. Грушевского, осуществлял и осуществляет давление на работников службы, решивших открыто поддержать Майдан.

[ видео уже не доступно на YouTube ]

Также, кстати, «Автомайдановцы» ездили в гости к миллиардерше-коммунистке-сепаратистке Оксане Калетник.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: