Украинские военные в полном объеме выполняют условия режима прекращения огня, - СНБО

13:57 воскресенье, 7 сентября 2014 г.

В то время, как за прошедшие сутки пророссийские террористы обстреливали позиции сил АТО, в частности на подступах к Мариуполю, украинские военные полностью соблюдаются условия режима прекращения огня.

Сегодня, 7 сентября, во время брифинга заместитель руководителя ИАЦ СНБОУ Владимир Полевой заявил, что украинские военные в полном объеме выполняют условия режима прекращения огня.

В то же время, как утверждает представитель СНБО, за минувшие сутки в отдельных районах фиксировались обстрелы позиций сил АТО со стороны террористов. «В частности, вчера террористы совершили обстрелы позиций наших войск и гражданских объектов на подступах Мариуполя», - проинформировал представитель ИАЦ СНБО.

Как сообщалось, поздно вечером 6 сентября российские войска обстреляли позиции сил АТО в районе поселка Широкино и в Мариуполе, в результате чего взорвалась автозаправка и произошло несколько пожаров.

Напомним: по результатам договоренностей с террористами в Минске, с 18:00 5 сентября было объявлено прекращение огня, которое российские наемники и не собираются выполнять.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: