Между террористами произошел очередной конфликт, - Шкиряк

20:54 воскресенье, 31 августа 2014 г.

По сообщению советника министра МВД, главари донецких террористов обвинили своих харцизских «коллег» в «беспределе» - в недоплате в «общак». В их конфликт вмешались представители спецслужб РФ.

Как сообщил советник министра МВД Шкиряк, между российскими террористическими бандами ДНР Донецка и Харцызска произошел очередной конфликт.

З.Шкиряк уточняет: главари донецких террористов обвиняют своих харцизских «коллег» в «беспределе» и недоплате награбленных средств и имущества в донецкий «общак» на благо «новороссии».

Теперь, как сообщает советник министра МВД, конфликт разворачивается. Чтобы уладить, в разборки между бандитами вмешались представители спецслужб РФ, активно присутствующие на Донбассе.

«Стоит добавить, что ссоры между главарями группировок террористов с ДНР-ЛНР, происходят постоянно. Главные причины - распределение денег и борьба за лидерство и влияние на захваченных территориях. Доходило до стрельбы и убийств друг друга. ФСБ пытается скрывать эти факты, чтобы информация не просочилась в открытый доступ и не помешала циничной, лживый «информационной стратегии» агрессора. «Непослушных» боевиков убивают, приказ Кремля», - пишет Шкиряк у себя на странице в Facebook (facebook.com/zoryan.zoryan/posts/761598347234448).

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: