С территории Российской Федерации продолжаются обстрелы позиций сил АТО

13:45 воскресенье, 31 августа 2014 г.

С территории РФ были обстреляны: позиции украинских военных неподалеку Городища; госграницу и мост через реку Камышная в Луганской области; позиции сил АТО в селе Макарово. Россия продолжает авиаразведку с помощью беспилотников.

Как сообщили 31 августа в Информационно-аналитическом центре СНБО, с территории Российской Федерации продолжаются обстрелы позиций сил АТО.

В частности, как говорится в сообщении, были обстреляны позиции украинских военных близ поселка Городище. Россияне применили против наших войск противотанковые управляемые ракеты.

В Луганской области, как говорится в сообщении СНБО, со стороны Российской Федерации обстреляна линия государственной границы Украины и мост через реку Камышная близ села Нижньобарановка Беловодского района, а также позиции сил АТО в селе Макарово Станично-Луганского района.

Также в СНБО сообщают, что Россия продолжает авиаразведку с помощью беспилотных летательных аппаратов для выявления позиций пограничников. За сутки были зафиксированы 4 российские беспилотники - в Донецкой области вблизи населенного пункта Роза Люксембург, а также под селом Югановка на Луганщине.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: