За сутки уничтожены две установки «Град», минометные установки, зенитки и пушка террористов

14:01 суббота, 23 августа 2014 г.

ВСУ продолжают бои за освобождение от боевиков населенных пунктов Донбасса. За последние сутки уничтожены две установки «Град», два миномета, две зенитные установки и одну пушку террористов. Всего силы АТО 27 раз вступали в огневой контакт.

Как сообщили 23 августа в Информационно-аналитическом центре СНБО, Вооруженные силы Украины продолжают бои за освобождение от боевиков Донецка, Шахтерска, Тореза, Зугрэса, Иловайска, Ясиноватой Донецкой области и Луганская Алчевска, Перевальска, Станично-Луганского на Луганщине.

За последние сутки, как говорится в сообщении ИАЦ СНБО, в результате успешно проведенных операций украинские военные уничтожили две установки «Град», два миномета, две зенитные установки и одну пушку террористов.

В общем, как информируют в СНБО, в течение суток силы АТО 27 раз вступали в огневой контакт с террористами в районе Саур-Могилы, населенных пунктов Петровское, Вергунских Разъезд, Благодатное, Марьинка, Веселая Тарасовка, Красная Поляна, Черевкивка, Васильевка, Кутейниково, Трудовское, Челюскинец, Малониколаевка Авдеевка, Криничная.

Напомним: на востоке Украины продолжается антитеррористическая операция, направленная против попыток Путина захватить в дополнение к Крыму еще и земли Донбасса.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: