Террористы грабят бизнесменов, рядовых граждан и музеи

14:00 пятница, 22 августа 2014 г.

Кроме того, что пророссийские террористы грабят бизнесменов и рядовых граждан, они, угрожая расстрелом, требуют от работников Художественного музея Донецка отдать им все художественные ценности. Также под видом военнослужащих ВСУ террористы грабят квартиры людей и угоняют автомобили.

Как говорится в сообщении Информационно-аналитического центра СНБО, на Донбассе продолжается грабеж пророссийскими террористами представителей бизнеса и рядовых граждан.

Кроме этого, как информируют в СНБО, террористы, угрожая расстрелом, требуют от работников Художественного музея Донецка отдать им все художественные ценности.

Также, как заявляют в ИАЦ СНБО, в последнее время террористы прибегли к провокациям, проникая под видом военнослужащих ВСУ в частные квартиры мирных жителей в зоне АТО. Угрожая физической расправой, они грабят или угоняют автомобили.

Как известно, вместе с россиянами на Донбассе воюют и местные маргиналы. Бандиты, взяв в руки оружие, чувствуют свою безнаказанность. Как сообщалось, недавно правоохранители задержали одного из террористов, который вместе с другими на одном из блокпостов требовал деньги у мирных граждан.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: