Силы АТО продолжают наступление. Уничтожено несколько танков, «Градов» и БМД террористов

10:23 четверг, 21 августа 2014 г.

Наступление продолжается, враг несет немалые потери. Силы АТО уничтожили три танка и две БМД террористов, также захвачены два танка и две БМД; уничтожены две установки БМ 21 «Град». В общем, по позициям противника нанесено много артиллерийских ударов.

Как сообщили 21 августа в пресс-центре АТО, по оперативным данным на семь часов утра силы антитеррористической операции продолжают активно наступать. Враг, как сообщается, несет немалые потери.

В частности, как проинформировали в пресс-центре АТО, по результатам огневых и авиационных ударов уничтожены три танка и две боевые машины десанта террористов. Кроме этого два танка и две БМД захвачены в результате успешных действий подразделений Вооруженных Сил Украины.

Также, как сообщается, в ходе наступления уничтожены две установки БМ 21 «Град», из которых российские наемники вели обстрел как позиций сил АТО, так жилых домов мирных украинцев.

В общем, как отметили в пресс-центре АТО, наши войска нанесли по позициям противника много артиллерийских ударов.

В пресс-центре также проинформировали, что подразделения сил АТО осуществляют оборону населенных пунктов Новосветловка и Хрящеватое. Начата зачистку населенных пунктов Иллирия, Малониколаевка, Станично-Луганское, Ясиновка, Землянка.

Напомним: на востоке Украины продолжается антитеррористическая операция, направленная против попыток Путина оторвать у Украины в дополнение к Крыму еще и Донбасс.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: