С территории России обстреляли украинских пограничников

13:22 среда, 13 августа 2014 г.

С территории России продолжаются обстрелы мест дислокации украинских пограничников на территории Луганской и Донецкой областей.

Как сообщили 13 августа в Информационно-аналитическом центре СНБО, продолжаются обстрелы мест дислокации пограничных подразделений, в том числе и из России.

Так, как говорится в сообщении, 12 августа с 22:45 до 23:00 по направлению российской деревни Волошино россияне обстреляли из артиллерии и минометов пограничное подразделение в районе Красная Таловка на Луганщине. А за полчаса до обстрела на высоте 2 км был зафиксирован полет российского беспилотника.

С 22:40 до 23:30, как информируют в ИАЦ СНБО, с территории России на направлении «Маноцький (РФ) - Камышин (Украина)» россияне обстреляли из артиллерии пограничный блокпост в Луганской области.

Также, как сообщают в СНБО, 12 августа дважды из минометов и артиллерии с территории России обстреляли пункт пропуска «Успенка» в Донецкой области. Всего по пункту пропуска совершили около 150 выстрелов. В результате обстрела были повреждены здание пункта пропуска и линии связи.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: