В течение суток силы АТО 26 раз вступали в огневой контакт с террористами

12:34 вторник, 5 августа 2014 г.

ВСУ продолжают наступление. Вечером авиация уничтожила скопления террористов и боевой техники. Всего, в течение суток силы АТО 26 раз вступали в огневой контакт с пророссийскими террористами.

Как сообщают 5 августа в Информационно-аналитическом центре СНБО, Вооруженные силы Украины продолжают наступление на территории, временно занятые российскими наемниками.

Вечером 4 августа, как сообщается в СНБО, авиация Вооруженных Сил Украины нанесла мощные удары, уничтожив скопления террористов и боевой техники, размещенные вне населенных пунктов.

А в течение суток, как сообщается, силы АТО 26 раз вступали в огневой контакт с террористами в районе населенных пунктов Амвросиевка, Майорское, Сабовка, Березовое, Оленевка, Марьинка, Дьяково, Шумы, Роскошное, Каменка, Макарово, Волнухин, Ольховатка, Шахтерск, Дмитровка, Саур-Могила и аэродрома «Луганск».

Как известно, на Востоке Украины продолжается антитеррористическая операция, направленная против пророссийских террористов, которые пытаются помочь России еще оторвать у Украины ее земли.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: