Медведчук через суд требует у Парубия 2 гривны

04:04 пятница, 1 августа 2014 г.

Кум Путина Виктор Медведчук подал в суд на Андрея Парубия и требует 2 гривны за то, что тот назвал его «преступником». Парубий собирает материалы чтобы через суд запретить «Украинский выбор» Медведчука.

«Кум Путина и его личный друг Виктор Медведчук подал на меня в суд за то, что я назвал его преступником. Кто-то сомневается в том, что Медведчук – преступник?!», - написал у себя в Facebook секретарь СНБО Андрей Парубий.

В исковом заявлении кума Путина говорится, что секретарь СНБО во время официального брифинга назвал истца не просто «преступником», но и причастным к беспорядкам, которые сейчас происходят на Востоке Украины.

Парубий сообщил, что Медведчук «оценил» свою «честь и достоинство» в 2 (две) гривны, и что судебное заседание назначено на 5 августа в 15:00 в кабинете № 17 на Крещатике, 42-А под председательством судьи Бортнической В. В.

«Вместе с тем, начинаю собирать материалы, чтобы подать иск в суд с требованием запретить организацию «Украинский выбор» как антиукраинскую и преступную», - написал Андрей Парубий.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: