За ночь в Донецке в результате боевых действий погибли 3 мирных жителя

10:42 понедельник, 28 июля 2014 г.

Ночью в Донецке продолжались боевые действия. Эпицентром артобстрела стал частный сектор Куйбышевского района. В результате боевых действий пострадали 8 мирных жителей, из которых трое - умерли. Даже утром еще слышны взрывы.

Как сообщается на официальном сайте городского головы и городского совета Донецка, в ночь с 27 на 28 июля в городе снова продолжались боевые действия. Взрывы и стрельбу было слышно во всех районах города.

«Эпицентром артобстрела стал частный сектор Куйбышевского района в периметре ул. Стратонавтов – ул. Маршала Жукова – ул. Артемовская. Полностью разрушены частные домостроения по адресу: ул. Ковалько 64, ул. Градостроителей 69, ул. Величкиной 19, и в гаражном кооперативе «Зенит» по ул. Шахтерской славы 3 уничтожены 7 металлических гаражей. Кроме того, повреждены линии электропередач и газопровод», - говорится в сообщении.

«В результате боевых действий ночью пострадали 8 мирных жителей, из которых 3 получили смертельные ранения», - информируют в горсовете в и у мэра Донецка.

Также сообщается, что по состоянию на 9:30 в городе снова слышны взрывы. О них сообщают жители Пролетарского и Буденовского районов.

Напомним, в Донецке находится большая концентрация пророссийских террористов, которыми руководит россиянин Игорь Гиркин (Стрелков) и помогает и оружием, и живой силой Россия.

Как известно, пророссийские террористы (немалая часть из которых не украинцы - россияне и кавказцы) обстреливают жилые кварталы, чтобы указать на украинскую армию и таким образом набрать в свои ряды местных.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: