РФ продолжает стягивать войска к границе с Украиной

14:04 воскресенье, 20 июля 2014 г.

Россия продолжает стягивать свои войска к границе с Украиной - в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, Крыму и напротив Херсонской области.

Как сообщают 20 июля в Информационно-аналитическом центре СНБОУ, Россия продолжает стягивать войска к государственной границе Украины.

«Известно, что подразделения 9 отдельной мотострелковой бригады и 288 артиллерийской бригады Вооруженных сил России находятся в приграничных с Украиной районах Ростовской и Белгородской областей.

Также зафиксировано движение 30 танков на участке Брянской области недалеко от границы с Украиной и значительное группировки бронетехники неподалеку н. п. Новошахтинск Ростовской области.

Вчера на украинском газораспределительной станции недалеко от населенного пункта Стрелковое в Херсонской области российские военные развернули в боевой порядок подразделения в количестве 4-х танков, 3-х БТРов и около 100 солдат.

Также на территории оккупированного российскими войсками Крыма было замечено движение 2-х артиллерийских подразделений из Симферополя в направлении Джанкоя, которые направлялись в Перекоп», - говорится в информации СНБОУ.

Кроме того, что Россия стягивает свои войска к границе с Украиной, каждый день они обстреливают украинских силовиков своей территории, переправляют на территорию Украины вооружение для подпитки своих террористов.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: