В Донецке ночью были слышны взрывы и выстрелы

09:31 пятница, 18 июля 2014 г.

После ночи на 18 июля в Донецке горожане сообщали властям о звуках взрывов под городом, об активных перестрелки возле аэропорта. Несмотря на это пассажирский транспорт, коммунальщики, исполком работают; продукты есть.

Как сообщается на официальном сайте городского головы и городского совета Донецка, по состоянию на 9:00 18 июля обстановка в городе снова напряженная.

Так, жители Кировского и Петровского районов сообщают о взрывах в ночное время со стороны Марьинки и Карловки, жители Киевского - об активной перестрелке в периметре аэропорта.

«Несмотря на это, в городе работает практически весь подвижной состав общественного пассажирского транспорта, коммунальные предприятия, исполком Донецкого городского совета. Серьезных перебоев с поставками продовольствия в городе нет, работают продуктовые магазины и крупные супермаркеты», - сообщают городские власти Донецка.

Напомним: город Донецк наполнен боевиками, которые бегут туда с всего Донбасса в результате проведения антитеррористической операции.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: