Гиркин-Стреков радуется сбитому самолету, не зная, что это был пассажирский Боинг-777

20:34 четверг, 17 июля 2014 г.

Глава террористов ДНР Игорь Гиркин-Стрелков поспешил порадоваться сбитому АН-26, не зная, что это был пассажирский Боинг-777 с 295 людьми на борту. Ранее террористы хвастались, что у них есть «Бук».

Так называемый министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Иванович Стрелков (на родине его настоящая фамилия Гиркин) в своих «Сводках», в которых он постоянно рассказывает об успехах своих боевиков, 17 июля в 16:50 похвастался сбитым самолетом.

«В районе Тореза только что сбили самолет АН-26, валяется где-то за шахтой «Прогресс». Предупреждали - не летать в «нашем небе», - написал главный террорист ДНР.

«Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали», - хвастается Гиркин-Стрелков, не зная, что вместо АН-26 был сбит малазийский Боинг-777 с 295 людьми на борту.

Ранее донецкие террористы хвастались наличием у себя зенитно-ракетных комплексов «Бук». Но сейчас, как выяснилось, что за самолет они сбили, с твиттеров, ВКонтакте и Фейсбуке сепаратисты начали удалять доказательства своей причастности к смерти 295 человек.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: