На Закарпатье легковушка столкнулась с автобусом, потом попала под трактор, погибли три человека

19:30 среда, 16 июля 2014 г.
фото: mvs.gov.ua

На Закарпатье легковой автомобиль, обгоняя трактор, вылетел на встречную полосу, столкнулся с автобусом с 25 пассажирами, а потом попал под колеса трактора. Погибли трое в легковой машине, которую размяло настолько, что не могли достать тела.

Как сообщают в ОСО УМВД Украины в Закарпатской области, сегодня, 16 июля, около 10 часов утра на трассе Киев-Чоп в Мукачевском районе между селами Ракошино и Давыдково произошло страшное автопроисшествие.

Трассой двигался рейсовый автобус «Эталон» сообщением Рахов-Ужгород, в котором находились более 25 пассажиров. Автобус ехал в сторону Ужгорода, навстречу ему двигался массивный трактор.

Последний двигался медленно, поэтому его стали обгонять легковушки. Среди них и автомобиль «Шевроле» с ужгородской регистрацией.

Водитель иномарки, обгоняя трактор, не сумел вписаться в свою полосу движения и лоб в лоб столкнулся с рейсовым автобусом. «Эталон» от удара вылетел в кювет. Сама легковушка попала еще и под колеса трактора

По предварительной информации, как сообщают в милиции, на месте происшествия погиб водитель иномарки и двое его пассажиров, среди которых одна женщина.

Удар был настолько страшен, что тела долго не могли достать из искореженной легковушки. Их личности сейчас устанавливают.

Среди пассажиров автобуса, как сообщают в закарпатской милиции, серьезных пострадавших нет.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: