Переодевшись в форму украинских военнослужащих, террористы обстреляли пассажирский автобус возле Свердловска

01:21 воскресенье, 22 июня 2014 г.

В районе Свердловска боевики, переодетые в форму украинских военнослужащих, обстреляли пассажирский автобус, который перевозит шахтеров шахты «имени 60 лет СССР». Это уже не первая провокация террористов в указанном районе.

Как пишет у себя в Facebook пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев, в 19:00 21 июня в районе н. п. Свердловск в Луганской области террористы совершили очередную акцию по дискредитации Вооруженных Сил Украины.

Так, группа террористов, численностью 5-6 человек, переодетых в форму украинских военнослужащих, обстреляли пассажирский автобус, который занимается перевозкой шахтеров шахты «имени 60 лет СССР». По счастливой случайности в автобусе находился только водитель. Он не пострадал и покинул место происшествия на автобусе.

«Как известно, в этом районе расположено подразделение сил АТО, которое является серьезным препятствием на маршруте перемещения боевиков в указанном районе», - информирует В.Селезнева.

«Это уже не первая провокация боевиков в указанном районе. Понимая, что волна недовольства со стороны местного населения по отношению к боевикам возрастает, бандиты в свою очередь стали прибегать к различным методам дискредитации украинской армии», - отмечает представитель АТО.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: