В районе н. п. Счастье убиты и ранены более 30 боевиков, погибли трое и ранены 8 украинских силовиков

10:02 среда, 18 июня 2014 г.

Кольцо вокруг боевиков сужается. В районе н. п. Счастье силы АТО встретили ожесточенное сопротивление со стороны пророссийских террористов, их убито и ранено более 30, но погибли трое и ранены 8 украинских силовиков.

Как пишет у себя в Facebook спикер АТО Владислав Селезнев, на протяжении прошлых суток украинские силовики продолжали сужать кольцо блокировки боевиков в населенных пунктах и районах которые они контролируют. В этой связи боевики активизировали свои действия, пытаясь препятствовать силам АТО выполнять поставленные задачи по блокированию.

«В то же время в районе н. п. Счастье силы АТО встретили ожесточенное сопротивление со стороны боевиков. Силовики провели ряд согласованных совместных операций по уничтожению этой профессионально подготовленной группы боевиков. По предварительным оценкам убито и ранено более 30 боевиков. Потери участников АТО составляют 3 погибших и 8 раненых», - сообщил пресс-секретарь антитеррористической операции.

Как сообщалось, вчера украинские силовики атаковали российских боевиков под Луганском. Среди оккупантов большие потери, но погибли 4 бойца батальона «Айдар».

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: