Недалеко от Мариуполя поймали, раздели и допросили террористов

21:38 среда, 4 июня 2014 г.

Бойцы спецподразделения «Азов» и батальона Олега Ляшко «Украина» в городе Новоазовск вблизи Мариуполя поймали, раздели и допросили одного из террористов с ДНР, которые через госграницу на территорию России водили будущих диверсантов, а обратно - оружие и боеприпасы.

«Город Новоазовск, вблизи Мариуполя. В результате оперативной работы бойцов спецподразделения «Азов» и батальона Ляшко «Украина» были задержаны двое граждан, которые через государственную границу Украины проводили на территорию Российской Федерации (под Ростовом-на-Дону) группы мужчин для военной подготовки на базе террористов. Один из задержанных также нелегально доставлял оружие и боеприпасы из России в Украину», - написал 4 июня у себя в Facebook народный депутат Олег Ляшко.

«В преступлениях сепаратисты признались. Этот допрос опровергает заявления Путина о непричастности российских властей к экспорту терроризма в нашу страну», - добавил Ляшко.

Судя по видео, выложенном нардепом на YouTube, одного из террористов раздели и на видеокамеру заставили рассказать все подробности деятельности:

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: