На Житомирщине столкнулись и загорелись автомобили, погибли 4 человека

09:27 понедельник, 2 июня 2014 г.

В Бердичевском районе Житомирской области столкнулись два легковых автомобиля, затем загорелся. В результате ДТП погибли 4 человека, двое травмированы.

1 июня в 21:30 возле села Рея Бердичевского района, на автодороге Житомир - Могилев- Подольский столкнулись два легковых автомобиля, сообщают в Госслужбе по ЧС.

В результате ДТП транспортные средства загорелись. Пожарные, прибывшие на место происшествия, ликвидировали пожар в 21:50.

В результате столкновения и пожара погибли 4 человека, в том числе ребенок 2006 г. р., и 2 человека с травмами разной степени тяжести были госпитализированы.

В УГАИ УМВД Украины в Житомирской области сообщают, что это ДТП произошло в 21:10. «29-летний житель Житомира, двигаясь со стороны Житомира в направлении г. Бердичева, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем CHERY, под управлением 45-летнего жителя Бердичевского района, который двигался в попутном направлении и выполнял маневр левого поворота. В результате столкновения автомобиль RENAULT выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем TOYOTA, под управлением 34-летнего жителя г. Киева», - сообщают в Госавтоинспекции.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: