Как коммунист Хмелевой, поддерживая террористов, врет жителям Славянска

22:16 воскресенье, 1 июня 2014 г.

Видео с тем, как первый секретарь Компартии Славянская Анатолий Хмелевой пытается убедить горожан о том, что в тот день, когда несколько снарядов в результате обстрела попали в здания в городе, террористы тогда не стреляли.

Первый секретарь Компартии Славянская Анатолий Хмелевой перед видеокамерой рассказывал горожанам про минометные обстрелы - как со стороны сил АТО, так и со стороны так называемого ополчения.

Рассказывая об этом, коммунист утверждал, что получил информацию от своих (пророссийских террористов в Славянске).

Рассказывая когда стреляли, когда не стреляли, Хмелевому забросили, что в отдельный день все-таки стреляли из-за «Паляницы». Коммунист стал утверждать что этого не было, чтобы те, кто не верит, сходили туда сами спросили; «Нона», по его словам там была, но не стреляла. И за день до этого, по словам Хмелевого, там где была «Нона» не стреляли, но три дома сгорели.

Напомним: город Славянск захватили пророссийские террористы (российские диверсионные группы вместе с местными бандитами-сепаратистами). Против них проводится антитеррористическая операция, которая в основном ограничивается тем, что силовики просто блокируют город и отражают нападения бевиков.

В последние дни по российских телеканалах начали появляться видеоролики и фотографии со следами обстрелов то детской больницы, то школы, то еще чего-то. Конечно, как агрессор, Россия обвиняет в этом украинскую сторону, открывая в своем СК какие-то смешные уголовные дела и трубя на весь мир о жестокости украинских силовиков.

OstanniPodii.com, видео: «Информационный сопротивление»

Все новости

Популярные новости: