Аваков: Один из задержанных боевиков - член КПУ

10:37 пятница, 2 мая 2014 г.

Министр МВД Украины Арсен Аваков заявил, что во время активной фазы АТО в Славянске уже захвачено 10 блокпостов а один из захваченных в плен боевиков пророссийских сепаратистов имел членский билет Коммунистической партии Украины.

«Взяты все 10 блокпостов. Захвачены пленные боевики. Один из них с членским билетом компартии Украины», - написал министр МВД Арсен Авакова в комментарии в Facebook к своему сообщению о прохождении антитеррористической операции в районе Славянска.

Как сообщалось, в 04:30 началась активная фаза АТО в районе Славянска-Краматорска. Сейчас весь Славянск, занятый российскими террористами, окружен украинскими войсками.

Российские диверсанты, которые управляют беспорядками в Славянске, как сообщалось, сбили из ПЗРК вертолет, в результате чего погиб один пилот, второй был взят в плен.

Как известно, Коммунистическая партия Украины вместе со своим главой мультимиллионером Петром Симоненко всячески поддерживает сепаратизм на востоке и юге страны - все делают, чтобы присоединить Украину к путинской России.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: