Подразделения МВД, СБУ и ВСУ блокируют Славянск

04:30 воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Подразделения МВД, СБУ и ВСУ в ходе выполнения АТО оборудовали и укрепили четыре блокпоста у Славянска с целью недопущения перемещения вооруженных сепаратистов; проводится разъяснительная работа с мирным населением.

Как сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины, в ходе выполнения Антитеррористической операции силами подразделений МВД Украины, Вооруженных сил Украины и СБУ близ Славянска оборудованы и укреплены четыре блокпоста. Организованна боевая служба с целью недопущения перемещения вооруженных сепаратистов и доставки их подкрепления в город.

Также в СБУ сообщают, что личный состав подразделений, задействованных в АТО, кроме выполнения боевых задач, проводит разъяснительную работу с мирным населением региона. Военнослужащие отмечают, что их цель - обезвредить вооруженных преступников, которые терроризируют мирных людей, и ни в коем случае не допустить жертв среди гражданского населения.

Как известно, город Славянск и еще несколько населенных пунктов в Донецкой области контролируются пророссийскими сепаратистами, которые терроризируют местное население: грабят, пытают, убивают. Террористы, также, захватывают людей в заложники - миссию ОБСЕ, журналистов.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: