Шеннон Бриггс сорвал пресс-конференцию Владимира Кличко

07:43 среда, 23 апреля 2014 г.

Экс-чемпион Шеннон Бриггс устроил «истерику» на пресс-конференции Владимира Кличко перед боем с Алексом Леапаи: требуя поединка с чемпионом, бросил в него своей футболкой.

Во время того, как чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко вместе с будущим соперником, австралийцем Алексом Леапаи (бой состоится 26 апреля) давал пресс-конференцию, произошел небольшой инцидент.

Экс-чемпион WBO Шеннон Бриггс прорвался сквозь журналистов и устроил «истерику». Он требовал титульного поединка с чемпионом, заявлял, что Кличко-младший боится с ним драться. Потом бросил во Владимира свою футболку, но тот увернулся.

Напомним, подобную истерику Бриггс уже устраивал месяц назад - он ворвался в тренировочный зал, где находился Владимир, покричал и швырнул в него ботинком.

Шеннон Бриггс совсем недавно вернулся на ринг после проигрыша по очкам в 2010-м году Кличко-старшему. 11-го апреля он победил американца Мауренцо Смита, а через несколько дней - мексиканца Франсиско Мирелеса.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: