Под Киевом взорвалась автозаправка - пятеро погибших

18:27 вторник, 22 апреля 2014 г.

На 49-километре трассы Киев-Золотоноша под Переяслав-Хмельницким на автозаправке «БРСМ» произошел взрыв. 5 человек погибли, 6 - в больнице.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, сегодня, 22 апреля, в 8:40 в 27-ю государственную пожарно-спасательную часть г. Переяслав-Хмельницкий поступило сообщение о взрыве на территории автозаправочной станции на 49- м километре трассы Киев-Золотоноша.

«В 08:45, прибыв на место происшествия, спасатели установили, что взрыв с последующим горением произошел в административном здании автозаправочной станции «БРСМ», - говорится в сообщении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

По последней информации, в результате взрыва на автозаправочной станции 5 человек погибли (3 лица женского пола и 2 мужского), 6 с травмами находятся в Центральной районной больнице г. Переяслав-Хмельницкий.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Киевской области, по данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.

OstanniPodii.com, фотографии и видео: ГСЧС Украины

Все новости

Популярные новости: