30 марта Крым переходит на московское время

06:41 вторник, 18 марта 2014 г.

С 30 марта на территории созданной Республики Крым часы будут синхронизированы с московским временем - для синхронизации работы нелегитимной крымской власти с властью Российской Федерации.

Недавно распущенный Парламент АРК, который провозгласил себя Верховным Советом Республики Крым, принял постановление «Об исчислении времени на территории Республики Крым».

Постановлением, для синхронизации работы органов власти Республики Крым с федеральными органами власти Российской Федерации, с 30 марта 2014 исчисление времени на территории Крыма синхронизируется с московским временем.

Также устанавливается, что движение железнодорожного, водного, воздушного междугородной автомобильного транспорта общего пользования, а также работа междугородной телефонной, телеграфной связи на территории Республики Крым осуществляются в соответствии с московским временем.

Напомним, 16 марта на украинском полуострове под дулами автоматов российских войск прошел псевдореферендум о присоединении Крыма к России.

17 марта нелегитимной Верховной Радой АРК была провозглашена независимость Крыма, введен российский рубль в качестве официальной валюты.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: