Межигорье [фотографии]

02:49 понедельник, 24 февраля 2014 г.

Межигорье, бывшая резиденция бывшего президента Виктора Януковича, построенная по наворованные деньги, открыто для бесплатных экскурсий. Фотографии от 23 февраля 2014 года.

С субботы, 22 февраля, простой люд имеет возможность прийти на бесплатную экскурсию в бывшую резиденцию бывшего президента Украины Виктора Януковича в Межигорье.

В воскресенье, 23 февраля, под селом Новые Петровцы, где и находится Межигорье, возникли огромные очереди из желающих увидеть «масштабы награбленного» Януковичем. Если утром попасть туда можно было почти сразу, то после обеда, под селом на трассе возникли огромные пробки из автомобилей, шли длинные потоки людей в обоих направлениях. Впоследствии в Новые Петровцы пустили дополнительные маршрутки (из Киева можно добраться от станции метро «Героев Днепра»).

Чтобы пройтись по всей территории бывшей резиденции (кстати, Верховная Рада в воскресенье вернула ее в госсобственность), нужно иметь крепкие ноги.

Масштабы впечатляют. Территория огромная. Глядя на каждую избушку, дерево, или, хотя бы, травинку, думаешь: сколько украденных денег на это ушло.

Поэтому не упустите возможности бесплатно (пока) посетить Межигорье. Фотографии:

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: